Статистика

туры в египет

Travel SIM

Travel SIM

Виза

 Посольство Мексики в Киеве

Адреса: Україна, 01021, Київ, Кловський узвіз, 7, 15-й поверх, офіс 23

 

Если турист гражданин НЕ Украины и НЕ РФ (а например Казахстана, Беларуси), то для въезда в Мексику нужно оформлять мексиканскую визу, а не электронное разрешение на въезд.

 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Для туристов-граждан Российской Федерации при вылете из Украины в Мексику со стыковкой в Париже необходимо иметь транзитную визу Шенген.

Система электронной авторизации (СЕА)
Для граждан Украины и России посещающих Мексику с целью туризма, транзита и бизнеса действует электронная система получения разрешения на въезд, без необходимости открытия визы в посольстве.
Электронное разрешение бесплатное, действительно для одной поездки, рассчитано на один въезд и максимальное пребывание на протяжении 180 дней. Оно может быть использовано на протяжении 30 дней с момента его подтверждения.
Минимальный срок действия паспорта 6 месяцев.
Анкетные данные необходимые для получения разрешения должны предоставляться латинскими буквами как в заграничном паспорте. Информация должна быть достоверной и правильной. Иначе существует возможность получения отказа и невозможности посадки на борт или въезда в Мексику.
Распечатанное разрешение необходимо внимательно проверить так как ошибки не допускаются и предъявить его вместе с паспортом и авиа билетом представителю авиакомпании при регистрации на рейс. Авиакомпания проверит информацию и если все верно посадка будет разрешена.
Рекомендуется заблаговременно уточнить в авиакомпании, работает ли она с Системой Электронной авторизации (СЭА) Мексики, во избежание проблем.
Cписок авиакомпаний, которые являются членами IATA учавствуют в СЭР (Система Электронного Разрешения)
После прибытия в пункт въезда в Мексику необходимо показать действующий паспорт и электронное разрешение агенту миграционной службы для их проверки.
При выезде из Мексики вы должны зарегистрировать Ваш выезд в Миграционной службе.
Для туристов у которых есть действующие визы: Японии, Шенгенской Зоны, Канады и США - электронное разрешение не надо.

 

 
АНКЕТНЫЕ ДАННЫЕ для оформления визы на Мексику

 

 

Оформление виз через Посольство Мексики в Киеве

Для оформления визы:
!Личное присутствие туриста!
Срок оформления от 1 рабочего дня
Стоимость - 36 долл/чел

Документы для мексиканской визы:
• 2 фото как на шенген
• Копия укр. паспорта
• Справка с работы с хорошим окладом (от 5 000 грн) или справка из банка (с остатком от 8000 грн)
Копия св-ва о браке.

 

Требования по отношению к несовершеннолетним (до 18 лет)

Все несовершеннолетние дети (до 18 лет), следующие в Мексику без сопровождения родителей, в сопровождении одного из родителей или третьих лиц, ДОЛЖНЫ, как при въезде, так и при выезде из Мексики, предъявлять ОРИГИНАЛ нотариально заверенного разрешения от родителей и ОРИГИНАЛ + копия свидетельства о рождении, а также нотариально заверенные переводы этих документов на испанский язык.

Если ребенок следует в сопровождении родителей с разными фамилиями необходимо предъявить перевод свидетельства о рождении на испанский язык заверенный нотариально.

Не способность предъявить вышеуказанные документы будет приводить к отказу во въезде или в выезде в/из Мексики.

 

Все несовершеннолетние дети (до 18 лет), следующие в Мексику с обоими родителями под одной фамилией должны иметь при себе ОРИГИНАЛ свидетельства о рождении, с нотариально заверенным переводом на испанский язык.

 
« Пред.   След. »
© 2024 Туристическая компания Алларис