Статистика

туры в египет

Travel SIM

Travel SIM

Sol Sirenas Coral 4*

Сайт отеля www.solmeliaсuba.com

Расположен:
непосредственно на пляже курортной зоны Варадеро, в 5 минутах езды от центра городка, рядом с популярном диско-клубом Palacio de la Rumba, в 2,3 часа езды от международного аэропорта г. Гаваны и 40 минут от аэропорта Варадеро.

В номере:
кондиционер, телефон, радио, телевизор, мини-холодильник (по запросу), сейф, ванная комната/туалет, балкон с видом на море или сад.



В отеле:
cостоит из двух комплексов Sirenas и Coral, номера размещаются в 3-х и 4-х-этажных зданиях c категориями номеров:
в Sirenas:

  • Standard - 304 с видом в сад/на море;

  • Superior – с видом в сад/на море;

  • Suite – 20, cпальня, гостиная, 86 кв.м.
    в Coral:

  • Standard – 298 с видом в сад/на море;

  • Suite – 12,спальня, гостиная 50 кв.м.

Питание:
6 ресторанов: ресторан-буфет "Mistral", ресторан-гриль у бассейна "Bayamo", средиземноморская кухня "Sirocco", международная кухня "Timonel", ресторан-гриль "El Proel"(a la carte), итальянская кухня траттория "La Goleta", восточный ресторан "Quianmen", кафе "Biergarten Prost".
7 баров: бары у бассейна "Arrecife" и "Bristol", бары на пляже "Turqueza" и "Tramontana", лобби-бары "Bergantin", "Alisio" и "Mediterraneo", кафе-бар "Coffe Break".

Развлечения:
3 бассейна с детскими секциями, спортзал с тренажерами, аэробика, 4 теннисных корта, пинг-понг, настольный теннис, бильярд, домино, бадминтон, пляжный волейбол, баскетбол, виндсерфинг, кайяки, подводное плавание, школа танцев, уроки испанского языка, мастер-класс по приготовлению коктейлей, бэби-клуб (с 0 до 4), мини-клуб (с 5 до 12 лет), детская игровая комната, игровая площалка, анимационные программы для взрослых и детей, караоке, дискотека.

Услуги:
интернет, факс, обмен валют, услуги врача, мини-маркет, галерея искусcтв, салон красоты, массаж, гидромассаж, джакузи, сауна), услуги няни, магазины, аренда автобобилей и мотоциклов, прачечная.

Примечание:
отель работает по системе «Все включено»: проживание, питание, напитки местного производства, немоторизованные виды спорта, анимационные дневные программы для взрослых и детей и разнообразные вечерние представления, полотенца, лежаки и зонтики у бассейна и на пляже.

 
« Пред.
© 2024 Туристическая компания Алларис