Статистика

туры в египет

Travel SIM

Travel SIM

Paradisus Varadero 5*

Сайт отеля www.solmelia.com

          

Расположен:
непосредственно на первой линии пляжа, в конце курорта Варадеро, в зоне экологического парка, в 2 часах 45 минутах езды от аэропорта г.Гаваны и в 45 минутах от аэропорта Варадеро.

В номере:
кондиционер, телефон, телевизор, радио, сейф, мини-бар, ванная комната/туалет, фен, утюг, гладильная доска, балкон/терраса.
Дополнительная комплектация:

  • 408 Junior Suites (40 кв.метров) c видом на сад;

  • 13 Suites (80 кв.метров), дополнительно - cтолик для завтрака и стулья, диван, телефон в ванной комнате;

  • 1 Garden Villa (150 кв.метров) - вилла, стоящая на территории отеля, с прямым выходом на пляж. Вилла с гостиной, столовой, спальней с кроватью king size, дополнительно - кухня, столик для завтрака и стулья, кофеварка, диван, CD player, телефоны, ванна-джакузи, собственный бассейн с пресной водой.

В отеле:
422 номера, расположенных в двадцати восьми 2-х этажных коттеджах по 16 номеров в каждом.

Питание:
5 ресторанов: ресторан-буфет "Ara", итальянский "Stella di Mare", ресторан в романтическом стиле "Turey", испанская кухня "La Alambra" и ресторан с интернациональной кухней.
3 бара: на пляже "Carabo", лобби-бар "Cusibi", бар у бассейна "Toa".

Развлечения:
2 бассейна (1 с джакузи), бассейн для детей, водное поло, аэробика и акваэробика , гимнастический зал, 3 теннисных корта, настольный теннис, бадминтон, тир, дартс, стрельба из лука, волейбол, баскетбол, мини-боулинг, бильярд, пинг-понг, гигантские шахматы, домино, верховая езда, гольф (поля около отеля Melia Las Americas), водные виды спорта (виндсерфинг, катамаран, каноэ, SCUBA-дайвинг, уроки для начинающих по виндсерфингу и управлению парусом, курсы по подводному плаванию, снорклинг), школа танцев, уроки испанского языка, анимационные программы для взрослых и детей, детский клуб, игровая площадка, караоке.

Услуги:
интернет, факс, обмен валют, услуги врача, 3 конференцзала, магазин сувениров, SPA-центр и салон красоты (парикмахер, массаж/гидромассаж, джакузи, сауна), аренда автомобилей и велосипедов, услуги няни, детский клуб, прачечная, зонтики, лежаки на пляже и у бассейна, элитные коллекционные вина, 24 room service.

Примечание:
отель работает по системе «Все включено» (All Inclusive и Ultra All Inclusive): проживание, питание, напитки местного и импортного производства, немоторизованные виды спорта, дайвинг-центр, полотенца, лежаки и зонтики у бассейна и на пляже.

 

 

 
« Пред.   След. »
© 2024 Туристическая компания Алларис