Статистика

туры в египет

Travel SIM

Travel SIM

Melia Varadero 5*

Сайт отеля www.solmeliacuba.com

Расположен:
непосредственно на пляже курортной зоны Варадеро, в 2 часах езды от международного аэропорта г. Гаваны и в 35 минутах от аэропорта Варадеро, между отелями Melia Las Americas и Sol Palmeras.

В номере:
кондиционер, телефон, телевизор, сейф, мини-бар, ванная комната/туалет, фен, балкон/терраса.

В отеле:
5-этажное здание в форме звезды с номерами категории:

  • Standard – 455 (площадь номера 33 кв.метра);

  • Standard Ocean View– вид на море;

  • Superior– 28, (38 кв.м метра), угловые номера с большими террасами;

  • Suite – 7, большая по размерам спальня, небольшая гостиная, разделенные дверью; красивый панорамный вид с террасы на пляж или на морской канал.

Питание:
5 ресторанов: основной ресторан-буфет "la Habana"; ресторан "Fuertoventura" - международная кухня; кубинская кухня и морепродукты -"Trinidad"; ресторан на пляже - "Varadero"; легкие закуски 24 часа в cтейк -ресторане "Guantanamera"
5 баров: лобби-бар "Las Palmas", бар у бассейна "Baracoa", бар-караоке "Tenerife", коктейль-бар "Ron Con", шоу-бар "Santiago".

Развлечения:
3 бассейна, в т.ч. детский, водное поло, аэробика и аквааэробика, спортзал с тренажерами, теннис (рядом с отелем Sol Palmeras), пинг-понг, стрельба из лука, тир, дартс, гигантские шахматы, бильярд, пинг-понг, пляжный волейбол, баскетбол, анимационные программы для взрослых и детей днем и вечером, школа танцев, уроки испанского языка;недалеко от отеля: гольф, уроки для начинающих по виндсерфингу, подводному плаванию, водные лыжи, рыбалка.

Услуги:
интернет, факс, обмен валют, услуги врача, конференц-зал, салон красоты: массаж, парикмахерская; мини-маркет, галерея искусств, аренда автомобилей, room service.

Примечание:
Отель не разрешает размещение троих взрослых в стандартных номерах.
Отель работает по системе «Все включено»: проживание, питание, напитки местного и импортного производства, немоторизованные виды спорта, полотенца, лежаки и зонтики у бассейна.
Отели MELIA LAS AMERICAS, MELIA VARADERO, SOL PALMERAS расположены друг за другом, между ними ходит мини-поезд с 9.00 до 21.00 каждые 30 мин, проезд бесплатный

 
След. »
© 2024 Туристическая компания Алларис