Статистика

туры в египет

Travel SIM

Travel SIM

Paradisus Punta Cana 5*

Сайт отеля: www.paradisuspuntacana.travel

Окунитесь в атмосферу Карибского рая в окружении роскошных садов и тропических мангровых зарослей. Насладитесь пляжем Баваро с  его белоснежным песком, кристально-чистой водой, буйной растительностью и многочисленными пальмами. Добро пожаловать в один из  красивейших уголков Доминиканской Республики, где стандарты качества определяются роскошью и высочайшим уровнем сервиса.

Расположение

Гостиничный комплекс Paradisus Punta Cana Resort находится в 20 минутах езды от международного аэропорта г.Пунта Кана, в 1,5 часах от Ла Романа, в 3,5 часах от Санто Доминго и всего лишь в 6 км от клуба и поля для игры в гольф Cocotal Golf & Country Club.

Экологический отель
Paradisus Punta Cana Resort существует в гармонии с хрупким природным равновесием. Поддайтесь умиротворяющей  атмосфере  отеля  в  окружении  тропических  садов,  экзотической  растительности,  водоемов  с цветущими ирисами. Насладитесь экологическим парком, представляющим собой девственные мангровые заросли, населенные фламинго и другими местными птицами, обезьянами, черепахами. Добро пожаловать в этот гостиничный комплекс, где делается все возможное для сохранения природы.

The Reserve Paradisus Punta Cana
Роскошнейший комплекс, дающий право эксклюзивного доступа в новые бассейны для взрослых и детей, приватный зал, 132 просторных номера  Paradisus Resort Suites категорий One-bedroom Master Suites и Luxury Junior Suites, элегантно и со вкусом декорированные, предоставляющие  широкий перечень дополнительных услуг. Кроме того, в распоряжении наших клиентов 48 эксклюзивных номеров Paradisus Family Concierge,  предусматривающих все необходимое для комфортного отдыха с детьми.

The Reserve®  в Paradisus Punta Cana Resort предлагает:
- Новый роскошный бассейн
- Детский мелководный бассейн с горками
- Отдельная регистрации
- Отдельный зал для клиентов Family Concierge
- Эксклюзивный ресторан Gabi Club
- Новая зона для детей Мini Club
- Пepeвoзкa нa пляж и по территории комплекса

 

 
« Пред.   След. »
© 2024 Туристическая компания Алларис