Статистика

туры в египет

Travel SIM

Travel SIM

Экскурсии

БАНГКОК

Обзорная экскурсия по городу и Королевский Дворец
Экскурсия включает посещение 3-х наиболее известных и популярных храмов Бангкока: Храма Зoлотого Будды (Wat Trai Mit), Храма Лежащего Будды (Wat Pho) и Мраморного Храма (Wat Bencamabophit).
Знакомство с Бангкоком продолжит посещение Большого Королевского Дворца. Этот величественный и уникальный комплекс является культурным памятником национального значения, по сей день используемый для специальных королевских церемоний. В комплекс входят сама королевская резиденция, буддистские храмы, усыпальница королей Таиланда, библиотека. Особенно известен Храм Изумрудного Будды, в котором находится одна из ценнейших реликвий страны - статуя Будды, выполненная из цельного изумруда.
Продолжительность- 5 часов
Стоимость с русскоговорящим гидом (min 2 чел.)- 46 USD с чел
Крокодиловая ферма
Крупнейшая в мире крокодиловая ферма, основанная в 1950 году. На территории фермы расположен зоопарк, но большую часть территории занимают вольеры с крокодилами различных видов. Во время экскурсии- возможность увидеть шоу с крокодилами, сфотографироваться сидя на живом крокодиле.
Продолжительность- 4 часа
Стоимость с русскоговорящим гидом (min 2 чел.)- 36 USD с чел
Большой Королевский Дворец
Экскурсия включает посещение Королевского Дворца, основанного в 1782 году королем Рамой I. В комплекс входят сама королевская резиденция, буддистские храмы, усыпальница королей Таиланда, библиотека. Особенно известен Храм Изумрудного Будды, в котором находится одна из ценнейших реликвий страны - статуя Будды, выполненная из цельного изумруда.
Продолжительность- 3-4 часа
Стоимость с русскоговорящим гидом (min 2 чел.)- 34 USD с чел
Древний Город (Ancient City)
Музей под открытым небом, известный как Muang Boran, где представлены в миниатюре все величайшие архитектурные сооружения и храмовые комплексы Таиланда и других стран мира, в т.ч. Эйфелева башня, Кельнский Собор, храм Василия Блаженного.
Продолжительность- 4 часа
Стоимость с русскоговорящим гидом (min 2 чел.)- 37 USD с чел

Сад Роз и Шоу Слонов
В 32 километрах от Бангкока находится знаменитый тропический загородный парк с развлекательным комплексом, великолепными ресторанами, полем для гольфа, бассейном и теннисными кортами. Рядом расположилась стилизованная тайская деревня, где туристы могут стать свидетелями традиционной брачной церемонии, посмотреть тайский бокс, народные танцы, буддистское посвящение и шоу слонов.
Продолжительность- 4,5 часа
Стоимость с русскоговорящим гидом (min 2 чел.)- 38 USD с чел
Древний город Аюттайя
Аюттайя (Ayutthaya) – это бывшая столица Таиланда, лежащая в 76 км в северу от Бангкока. Город был основан в 1350 г. и являлся столицей Таиланда на протяжении последующих 417 лет, став одним из самых развитых и богатых регионов Азии. На троне Аюттайи за это время сменилось 33 монарха, пока в 1767 г. город не был захвачен и сожжен дотла бирманцами. В 1991 г. исторический центр Аюттаи включен организайией ЮНЕСКО в Список Всемирного наследия.
Во время экскурсии предусмотрено посещение 3-х главных храмов города.
Храм Wat Sri Sanphet, считающийся самым красивым храмом города. Он примечателен тремя ступами-чеди, возведенными в честь первых трех королей Сиама. Здесь же находилась огромная статуя Будды (16 м), покрытая золотом, пока не была разрушена во время нашествия бирманцев.
Храм Wat Phanan Choeng был построен за 26 лет до основания Аюттайи и знаменит огромной (около 20 м) статуей Будды, находящейся в нем.
Храм Wat Chai Mongkhol был основан в 1357 г. для монахов, вернувшихся после обучения в Шри-Ланке. Недавно отреставрированные статуя Лежащего Будды и чеди построены в 1593 г. в ознаменовании победы над бирманцами.
Экскурсию заканчивает прогулка на лодке к бывшей королевской летней резиденции (Bang–Pa-In).
Продолжительность- 9 часов
Стоимость с русскоговорящим гидом, вкл. обед (min 2 чел.)- 98 USD с чел
Кабаре- шоу "Калипсо"
Динамичное и красочное театрализованное шоу трансвеститов. Шоу начинается каждый день в 20:15 и в 21:45.
Продолжительность- 1 час 15 мин
Стоимость (min 2 чел.) - 33 USD с чел
Тайский бокс
Уникальное военное искусство Муа Тай, в котором при борьбе используют ноги, руки, кулаки и колени. Перед каждым боем бойцы демонстрируют публике танец "Вай Кхру", являющийся символом их поклонения учителям тайского бокса. Бои проходят в сопровождении традиционной музыки. Посмотреть тайский бокс можно на двух главных стадионах: Лумпини (Lumphini) по вторникам, пятницам и субботам и Ратчадамноен (Ratchadamnoen) по понедельникам, средам и четвергам.


 
« Пред.
© 2024 Туристическая компания Алларис