Статистика

туры в египет

Travel SIM

Travel SIM

О курорте

Общее описание:

ANDORRA LA VELLA – официальная столица княжества Андорра. Ее продолжение - ESCALDES. Фактически редко кто разделяет эти два города – их территория – единое целое, уносящее Вас в мир покупок, наслаждений и развлечений.

 


Расположение на высоте 1050 м над уровнем моря, в живописном ущелье, предопределяет теплый и мягкий климат. Даже зимой Вы можете увидеть пестрые анютины глазки, выглядывающие из-под снежного одеяла. Хотя снег, здесь, внизу, бывает редко, поэтому Вы можете отправляться на прогулку не опасаясь слякоти и грязи на дорогах и тротуарах.
Это центр коммерческой и культурной жизни страны. Витрины магазинов завораживают, рестораны манят аппетитными запахами андоррской кухни, а строгий профиль термального комплекса релакс - центра
Саldea зовет испытать новые ощущения, насладиться чудодейственной силой воды.

 

Многие туристы, приезжающие в Андорру покататься на лыжах, выбирают для проживания отель в столице. В таком выборе есть целый ряд преимуществ. Развитая городская инфраструктура, большое количество магазинов, ресторанов, баров, дискотек, ночных клубов дают возможность приятно провести время, не посвященное катанию на лыжах.
При всех преимуществах, которые дает возможность проживания в комфортабельных отелях в столице, у вас есть возможность всего за 15-20 минут добраться до любой зоны катания на регулярных автобусах.
До районов Pal-Arinsal расстояние 15 км, до Ordino – 20 км, чтобы попасть в Pas de la Casa-Grau Roig достаточно доехать до Encamp (7 км), откуда гондольный подъемник Funicamp за 15 минут домчит лыжников до склонов Grau Roig. Отсюда можно так же перебраться в Soldeu-El Tarter, а можно проехать еще 13 км и начать свое катание в самом Soldeu.

 
« Пред.
© 2024 Туристическая компания Алларис