Статистика

туры в египет

Travel SIM

Travel SIM

Экскурсии

ПОНЕДЕЛЬНИК
Пешеходная экскурсия по Вене (WT) проводиться по понедельникам,  в первой половине дня с русскоговорящим гидом .Эта прогулка позволит получить  общее впечатление об истории и архитектуре города. Вы увидите Собор Св. Стефана, пройдетесь по Graben и Kartner Strasse, где расположены самые крупные торговые  центры Вены. Кульминацией этой экскурсии будет посещение Венской Оперы. Заканчивается прогулка в центре города. Входные билеты в Оперу входят в стоимость.
 
ПОНЕДЕЛЬНИК
Обзорная экскурсия по Вене (SST) на автобусе с русскоговорящим гидом  проводиться по понедельникам во второй половине дня. Место начала экскурсии – кафе Моцарт (центр города; точное место сообщается предварительно гидом).  Эта экскурсия ознакомит Вас с самыми значительными историческими памятниками архитектуры. Вы увидите роскошные здания на венской Ringstrasse: Венскую Оперу, Парламент, Ратушу, Бургтеатр, Университет, Вотивкирхе, Гигантское Колесо обозрения в Prater. Завершением этого тура является посещение Дворца Шенбрунн и Дворца Бельведер.  Входные билеты  во Шенбрунн входят в стоимость.
 
ВТОРНИК
Экскурсия «Венский Лес» (VW) проводиться по вторникам в первой половине дня. Выезд из гостиницы на автобусе с русскоговорящим гидом. Эта поездка даст Вам возможность увидеть  самые прекрасные места   южной части Венского Леса. После небольшой обзорной экскурсии по городу Баден, вы подъезжаете через романтический городок Хелененталь к охотничьему замку МАЙРЛИНГ (осмотр часовни, построенной в память о кронпринце Рудольфе). Кульминацией этого тура является, без сомнения, посещение цистерианского монастыря Хайлигенкройц. Возвращение в отель. Входные билеты в Майрлинг и Хайлигенкройц включены в стоимость.
 
ЧЕТВЕРГ
Экскурсия в Зальцбург. Трансфер  из гостиницы в Вене (ж/д билеты  на рецепции) на ж/д вокзал. Отправление поездом Вена West– Зальцбург. Русскоговорящий гид встречает Вас на вокзале в  Зальцбурге. Во время пешеходной  экскурсии по старому городу Вы ознакомитесь с наиболее известными достопримечательностями Зальцбурга. Посетите дом на Getreidegasse,  в котором в 1756 году родился Моцарт, Mirabellgarden, the Dom. Окончание экскурсии в центре города. Возвращение  в  Вену  (обратный трансфер  в стоимость не входит).
           
ПЯТНИЦА
Экскурсия  в Грац. Посетите Грац - столицу области Штирия (Steiermark), второй по величине город в Австрии, который  лучше всего сохранился в Европе и был признан UNESKO Мировым культурным Наследием в 1999. Трансфер  из отеля в Вене к Южному вокзалу (билеты  на рецепции). Переезд на поезде из Вены в Грац. Русскоговорящий гид встречает Вас на вокзале в Граце.  Пешеходная экскурсия оставит незабываемые впечатления от архитектуры и достопримечательностей этого удивительного города.
 
ВТОРНИК ВЕЧЕР
ночная Вена с ужином в Таверне (VbN)
Эта экскурсия дает Вам возможность узнать Вену лучше. После короткого тура по городу, Вы попадете в Kahlenberg. С его террасы Вы можете восхититься изумительным видом города. Этот вечер закончится в одной из традиционных винных таверн в Grinzing - Altes Presshaus, где Вы можете наслаждаться живой музыкой и типичным венской атмосферой .
 
СРЕДА
Вахау / монастырь Мельк / экскурсия на весь день.
Насладитесь однодневной поездкой в долину Вахау, известную красивой природой. Вы увидите очаровательные селения и горные склоны, покрытые виноградниками. К наиболее значительным достопримечательностям Вахау относятся руины Дюрнштайн (легенда о рыцаре Львиное Сердце) и жемчужина австрийского барокко Бенедиктианский монастырь Мельк.
 
Для клиентов которые проживают в других отелях, точка встречи отель Mercure Wien Westbahnhof. Информация касательно время встречи сообщается дополнительно за 2-3 дня до прилета туристов.

 
След. »
© 2024 Туристическая компания Алларис