Статистика

туры в египет

Travel SIM

Travel SIM

Melia Cabo Real 5* (Лос-Кабос)

Расположен:
на пляже, в 5 минутах от San Jose del Cabo, в 20 минутах от центра Cabo San Lucas и в 25 минутах езды от международного аэропорта Los Cabos.

В номере:
кондиционер, телефон, телевизор, будильник, утюг, гладильная доска, мини-бар, кофеварка, сейф, ванная комната/туалет, фен, балкон.

В отеле:
305 номеров категорий: Deluxe Room, Junior Suites, Master Suites

Дополнительная комплектация:

Deluxe Rooms – услуги ассистента по отдыху, халат, тапочки.
Junior Suite Panoramic Ocean Front View – панорамный вид на Тихий океан, 2 комнаты.
Master Suites Panoramic Ocean Front View – панорамный вид на Тихий океан, спальня + гостиная зона, джакузи.

Питание:
5 ресторанов: «La Terraza» - средиземноморская кухня, «Kujira» - азиатская кухня, «La Palapa» - гриль-ресторан, «El Quetzal» - вечерний ужин, «El Mirabor» - снэк-бар, 3 бара

Развлечения:
уроки кулинарии, курсы испанского языка, уроки танцев, водная аэробика, йога, тайбо, волейбол, водное поло, пляжный футбол, игры в бассейне, настольный теннис, бильярд, мини-футбол, настольные игры, дайвинг, водный мотоцикл, виндсерфинг, снорклинг, морская рыбалка, вечерние развлекательные программы, караоке, раз в неделю проводятся вечеринка на пляже и мексиканская фиеста.

Услуги:
заказ экскурсий, услуги консьержа, трансфер в центр Cabo San Lucas (3 раза в день), 2 теннисных корта, аренда автомобилей, услуги по организации деловых встреч и банкетов, медицинские услуги 24 часа, прачечная, химчистка, бутики, банкомат, Интернет-кафе, фитнес-центр, Spa-процедуры, салон красоты, массаж, гольф (18 лунок), Mini Club - детский клуб для детей 5-12 лет, Club 4 – для детей от 4 месяцев до 4 лет, услуги няни.

Примечание:
отель работает по системе «Все включено»(All Inclusive): проживание, питание, напитки местного производства, немоторизованные виды спорта, зонтики и лежаки у бассейна и на пляже.

Отель с большой территорией, широкой пляжной полосой и красивой бухтой. Большой выбор ресторанов, спортивных мероприятий в течение дня, как для детей, так и для взрослых.

Сайт отеля:
http://www.meliacaboreal.com
 
« Пред.
© 2024 Туристическая компания Алларис