Статистика

туры в египет

Travel SIM

Travel SIM

The Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa 5* (Маэ)

Общая информация
Уютные виллы The Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa выполнены в традициях архитектуры Сейшельских островов, с высокими потолками, мансардными окнами, изящными балконами, и расположены среди густых зарослей тропического сада и у белоснежного пляжа с очаровательными бухточками, где плещутся прозрачные воды Индийского океана. Один из номеров The Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa назван в честь знаменитого гостя - Яна Флеминга – автора увлекательных романов о Джеймсе Бонде. В отеле открыт СПА Центр Duniye Spa, включающий сауну, павильон для занятий йогой, зону отдыха и процедурные кабинеты, предлагающие большой выбор различных видов массажа и СПА процедур, включая аювердическую терапию.В открытом ресторане Les Cocotiers предложено меню a la carte, представляющее изысканные блюда интернациональной и креольской кухонь, а также блюда, приготовленные из свежайших морепродуктов, ресторан Hilltop предлагает разнообразие блюд международной кухни.

К услугам гостей – 2 зала для заседаний и банкетов, бизнес-центр, библиотека, магазин, салон красоты, автомобильная парковка. The Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa – это настоящий райский уголок на берегу Индийского океана, овеянный романтикой далеких Сейшельских островов.

Расположение
Отель расположен на северо-западном побережье острова Маэ, входящего в архипелаг Сейшельские острова, рядом с бухтой Beau Vallon и в 18 км (25 минутах езды) от аэропорта Pointe-Larue.

Размещение
В отеле 40 комфортабельных номеров различных категорий, включая Hilton Room, Deluxe Room и Fleming Suite. В номерах, расположенных в виллах King Hillside Villa и King Oceanfront Villa.

Hilton Room : расположен на склоне холма, в Hillside Villa (90 м2), построенной на сваях среди пышного тропического леса; состоит из спальни с кроватью под пологом, зоны отдыха, ванной комнаты с джакузи, балкона с видом на океан. Размещение – 2 взрослых.

Deluxe Room : расположен рядом с пляжем, в Oceanfront Villa (90 м2), построенной на сваях у воды; состоит из спальни с кроватью под пологом, гостиной зоны, ванной комнаты с джакузи, балкона с видом на океан. Размещение – 2 взрослых.

Fleming Suite : назван в честь Яна Флеминга, автора романов о Джеймсе Бонде; расположен рядом с пляжем, в Deluxe Oceanfront Villa, построенной на сваях у воды; состоит из спальни с кроватью под пологом, гостиной, ванной комнаты с джакузи, балкона с видом на океан. Дополнительно в номере – домашний кинотеатр.

Спа/Центр красоты и здоровья
В отеле открыт СПА Центр Duniye Spa, включающий сауну, павильон для занятий йогой, зону отдыха и 3 процедурных кабинета, предлагающих большой выбор различных видов массажа и СПА процедур, включая аювердическую терапию.

Спорт и досуг
На территории отеля находятся: открытый бассейн, тренажерный зал, центр водных видов спорта (водные лыжи, плавание с трубкой, парусный спорт, дайвинг), предлагаются морские прогулки, настольный теннис, бильярд, развлекательные программы, в 10 км от отеля расположено гольф-поле на 18 лунок.

Условия купания
Отель расположен у песчаного оборудованного пляжа, занимающего три небольших бухточки.

Для детей
Отель принимает детей от 13 лет.

Рестораны и бары
В открытом ресторане Les Cocotiers предложено меню a la carte, представляющее изысканные блюда интернациональной и креольской кухонь, а также блюда, приготовленные из свежайших морепродуктов.

Ресторан Hilltop предлагает разнообразие блюд международной кухни.

В уютном Ocean View Bar, с открытой террасы которого открывается прекрасный вид на океан, подаются различные напитки, включая большой выбор чая, а также легкие закуски.

Лобби-бар – приятное место для отдыха и встреч.

Предлагается заказ еды и напитков в номер.

К Вашим услугам
Для гостей – 2 зала для заседаний банкетов, вмещающие до 50 человек, бизнес-центр, библиотека, магазин, салон красоты, автомобильная парковка, услуги прачечной и химчистки.

Для молодоженов
Отель предлагает услуги в проведении свадебных торжеств и специальные программы для молодоженов.

Домашние животные
Не разрешается проживание с домашними животными.

Прокат оборудования
Предлагается прокат оборудования для водного спорта.



 
След. »
© 2024 Туристическая компания Алларис