Статистика

туры в египет

Travel SIM

Travel SIM

Экскурсии

Достаточно разнообразные экскурсионные программы можно купить сразу (при покупке тура) или на месте, у русскоговорящего ассистента.
Вам будут предложены и рафтинг (спуск на лодках по реке), и однодневные круизы на корабле, и поездка к вулкану или к горным озерам, и древние храмы, и знаменитое представление - танец-транс кечак, и многое другое.

ВУЛКАН КИНТАМАНИ

Посещение национальной деревни Батубулан, где проходит представление с известным танцем баронг, идеей которого является извечная борьба духов Добра и Зла. Затем отправление на горный курорт вулкана Кинтамани, откуда открывается роскошный вид на уснувший вулкан и озеро Батур.
По пути есть возможность познакомиться с местным искусством резьбы по дереву в знаменитом Убуде, своими глазами увидеть процесс изготовления ювелирных изделий из золота и серебра в деревене Челук, и, конечно, познакомиться с национальным искусством росписи шёлка - батиком.


В завершении экскурсии посещение Леса Обезьян в Убуде. Это парк, населённый множеством приматов различных пород и охраняемый государством.
Продолжительность - 7 часов.
Минимальное количество - от 2-х человек.
Стоимость с русскоговорящим гидом - 50 USD/взрослый, 25 USD/ребёнок.

ЭКСКУРСИЯ В БЕСАКИХ
Этот храм один из старейших и самых больших на Бали. «Пура Бесаких» священное место и он свято чтится балийцами. Величественное сооружение насчитывает 30 храмов, расположенных на террасах. Позади комплекса находится гора Агунг, являющаяся одним из активных вулканов Индонезии. Здесь на протяжении последних 100 лет проводятся величественные священные церемонии. По пути - остановка в местечке Клунгкунг, где расположен дворец правосудия Кертагоса, построенный в XVIII в., возле священных пещер, где можно сделать замечательные фотографии с неповторимыми видами рисовых террас и тропических лесов.
Продолжительность - 7 часов.
Минимальное количество - от 2-х человек.
Стоимость с русскоговорящим гидом - 34 USD /взрослый, 17 USD/ребёнок.


ЭКСКУРСИЯ В ТАНАХ ЛОТ
Танах Лот является одним из самых важных храмов для балийцев, сооружённый на вершине скалы, которая во время прилива омывается бурлящими водами океана.

В экскурсию также входит посещение леса обезьян в местечке Алас Кедатон и осмотр Храма Менгви, который считается вторым по величине и значимости на Бали. Достойным завершением экскурсии может стать ужин из морепродуктов в ресторанчике недалеко от храмового комплекса.
Продолжительность - 7 часов.
Минимальное количество - от 2-х человек.
Стоимость с русскоговорящим гидом - 35 USD/взрослый, 18 USD/ребёнок.


ТАНЕЦ КЕЧАК + УЖИН ИЗ МОРЕПРОДУКТОВ В ДЕРЕВНЕ ДЖИМБАРАН
Представление танца кечак проходит вечером на закате солнца у храма Улувату. Это зрелище, в котором танцоры создают музыкальный фон, а главное действие - романтическая история двух влюблённых, девушки по имени Шинта и её суженого - Рамы, - разворачивается под звуки их голосов. Шоу заканчивается танцем транса на углях. В завершении экскурсии предлагается ужин в ресторане в деревне Джимбаран. Продолжительность – 5 часов.
Минимальное количество - от 2-х человек.
Стоимость с русскоговорящим гидом - 60 USD.

 

ДЕНПАСАР
Столица Бали - это не только крупный экономический центр, но и сосредоточение исторических и культурных памятников, рынков, торговых центров. Экскурсия начинается с посещения сада орхидей, где собраны как гибридные сорта, так и дикие орхидеи со всех уголков Индонезии. В продолжении тура - обзорная экскурсия по городу, посещение центра ювелирных украшений. В завершении экскурсии - посещение культурного комплекса Гаруда Вишну Кенчана, на территории которого находятся парк, выставочный комплекс, торговые павильоны и рестораны.
Продолжительность - 3 часа.
Минимальное количество - от 2-х человек.
Стоимость с русскоговорящим гидом - 40 USD/взрослый, 20 USD/ребёнок.

УБУД + ЦЕНТР ПРИКЛАДНЫХ ИСКУССТВ
Этот старинный город считается центром художественных ремёсел и искусств Бали, в котором находятся известные ювелирные галереи, центры резьбы по дереву и галерея батика (уникальной техники росписи ткани). Убуд знаменит многочисленными магазинчиками, где можно найти неповторимые предметы творчества резчиков по дереву, серебряных дел мастеров, художников и ткачей. Посещение леса обезьян станет завершением экскурсии.
Продолжительность 4 часa.
Минимальное количество - от 2-х человек.
Стоимость с русскоговорящим гидом - 40 USD/взрослый, 20 USD/ребёнок.

ПАРК ПТИЦ И РЕПТИЛИЙ
В парке представлены сотни самых редких пород птиц. Организация парка позволяет окунуться в мир природы, наблюдать птиц в непосредственной близости. Некоторые птицы содержатся в клетках, но в основном парк разбит на вольеры, имитирующие естественные условия обитания.
Продолжительность - 5 часов.
Минимальное количество - от 2-х человек.
Стоимость с русскоговорящим гидом - 45 USD/взрослый, 23 USD/ребёнок.


САФАРИ В ТРОПИКАХ
От синего океана до высоких гор - так пролегает маршрут этой экскурсии. Оснащённые джипы направляются по бездорожью и джунглям в самые заповедные и отдалённые уголки о. Бали. Остановка на экзотическом пляже с чёрным песком, кофе и чай с традиционными индонезийскими закусками, обед в ресторане среди плантаций какао. Здесь можно увидеть как «растёт шоколад». В завершение путешествия предлагается испытать целительное действие балийского массажа в SPA-салоне.
Продолжительность - 5 часов.
Минимальное количество - от 2-х человек.
Стоимость с русскоговорящим гидом - 79 USD/взрослый, 40 USD/ребёнок.

АКВАПАРК WATERBOOM
Эта экскурсия - прекрасная возможность провести день всей семьёй в красивом месте. Водные горки, путешествие по реке-ленивке, для самых смелых - спуск с почти отвесных горок, ланч и SPA-программы. Для детей множество атракционов и весёлых клоунов - героев известных мультиков. Аквапарк расположен в центре Куты.
Продолжительность - 6 часов.
Минимальное количество - от 2-х человек.
Стоимость с русскоговорящим гидом - 30 USD/взрослый, 15 USD/ребёнок.

КАТАНИЕ НА КВАДРОЦИКЛАХ + ОБЕД
В начале экскурсии опытные инструкторы проводят ознакомление с техникой и предоставляют возможность опробовать квадроцикл. Трасса со множеством спусков и подъёмов ведёт в центральную часть Бали, где горные склоны покрыты густыми тропическими лесами, а рисовые террасы простираются на сколько может видеть глаз.
Продолжительность - 7 часов.
Минимальное количество - от 2-х человек.
Стоимость (одиночный квадроцикл)- 69 USD, (тандем) - 118 USD/взрослый, 108 USD/ребёнок.

САФАРИ НА СЛОНАХ
В горном районе острова, среди густых тропических лесов находится парк, на территории которого содержатся около 20 слонов. Во время катания на слоне (около 40 минут), гости увидят не только красоту окружающей природы, но и познакомятся с жизнью окрестных деревень. Для самых смелых есть возможность искупаться вместе со слоном. Обед, приготовленный профессиональным шеф-поваром, подаётся в ресторане с видом на парк.
Продолжительность - 6 часов.
Минимальное количество - от 2-х человек.
Стоимость с русскоговорящим гидом - 69 USD/взрослый, 48 USD/ребёнок.


КРУИЗ НА ОСТРОВ ЛЕМБОНГАН
Отправление каждый день в 09:30 утра из гавани Беноа. На острове Лембонган большой выбор водных развлечений. Можно провести время на 30 метровом понтоне или высадиться на остров и отдохнуть в тени тропических растений. В программе: катание на лодке-банане, плавание с маской, ознакомление с подводной жизнью через иллюминатор полуподводной лодки, экскурсия в деревню рыбаков и обед в завершении.
Продолжительность - 9 часов.
Минимальное количество - от 2-х человек.
Стоимость с русскоговорящим гидом - 75 USD/взрослый, 38 USD/ребёнок.

РАФТИНГ
Весёлая экскурсия, которая придаст сил и уверенности в себе. Из отеля кондиционированный автобус отправляется в район Убуда, где протекает река Аюнг. Там пролегает и рафтинговая трасса. Опытные гиды помогут преодолеть бурные пороги и спокойные тихие заводи. Безопасность гарантирована высоким профессионализмом гидов и инструкторов. В конце пути обед в традиционном индонезийском стиле.
Продолжительность - 7 часов.
Минимальное количество - от 2-х человек.
Стоимость с русскоговорящим гидом - 65 USD/взрослый, 40 USD/ребёнок.

ЛЕС ОБЕЗЬЯН И КРОКОДИЛОВАЯ ФЕРМА

Главный интерес тура заключается в представлении заклинателей змей и крокодилов, которое происходит на Крокодиловой ферме дважды в день. В экскурсию также включено посещение леса обезьян.
Продолжительность - 4 часа.
Минимальное количество - от 2-х человек.
Стоимость с русскоговорящим гидом - 40 USD/взрослый, 20 USD/ребёнок.


НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК КОМОДО 3 ДНЯ/2 НОЧИ
День первый: утром трансфер из отеля в аэропорт, отправление в Биму. По прибытии встреча с гидом, трансфер в гавань и переправа через пролив Сапе на остров Комодо. Обед на борту катера. Ужин и ночь на борту катера или в домике рейнджера.

День второй: после завтрака экскурсия по острову Комодо к месту обитания драконов в сопровождении рейнджера. Во второй половине дня посещение «розовых пляжей», плавание, обед, отдых. Ужин на борту катера.

День третий: после завтрака отправление в аэропорт, по пути - осмотр окресных достопримечательностей. По прибытии на Бали трансфер в отель.

ЭКСКУРСИЯ В ДЖОКЬЯКАРТУ

Рано утром трансфер в аэропорт и перелёт на о. Ява в Джокьякарту.

Основная достопримечательность поездки - храм Боробудур, святыня буддийской религии и одно из чудес света. Это самый большой в мире буддийский храмовый комплекс, величественная пирамида VIII века до нашей эры высотой с современное 15-этажное здание.

Далее посещение храма Прамбанан, являющегося одним из самых красивых индуистских храмов Индонезии. Построенный в IX веке за одну ночь (как гласит легенда), этот храм поражает своим изяществом, соразмерностью пропорций и богатством резьбы по камню.

В программу экскурсии также входит посещение дворца султана, старинной части города, центра изготовления серебряных украшений.

 
« Пред.   След. »
© 2024 Туристическая компания Алларис