Экскурсии

 Лоро Парк и город  Пуэрто-де-ла-Крус
Всемирно известный Лоро Парк - настоящий оазис экзотической растительности и многообразного животного мира, дополненный обширной развлекательной программой для зрителей всех возрастов: представления дельфинов и морских котиков, а также шоу попугаев, собранных со всего мира. Великолепный океанариум, дельфинарий, вольер с крокодилами, пруд с разноцветными рыбками, орхидарий - вот лишь некоторые из достопримечательностей парка. После 5 часов, проведенных в Лоро Парке, лучшим завершением экскурсии станет посещение живописного города Пуэрто-де-ла-Крус, где у Вас будет свободное время на осмотр исторического центра города с его пешеходными улицами, зелеными площадями и гостеприимными жителями, посещение рыбацкого порта и прогулку по морской набережной

Вас будет свободное время на осмотр исторического центра города с его пешеходными улицами, зелеными площадями и гостеприимными жителями, посещение рыбацкого порта и прогулку по морской набережной.



Валенсия
Валенсия принадлежит к прекраснейшим городам Пиренейского полуострова. Она окружена старинными стенами и башнями, относящимися частью еще к эпохе сарацинов, защищена цитаделью, и в своих узких улицах, обставленных массивными, частью старинными зданиями, и девяти площадях, содержит немало прекрасных памятников архитектуры и церквей. Мы приглашаем Вас прогуляться по Валенсии и, конечно же, заглянуть в "Город искусства и науки". Образ света, открытый для всех - такова традиционная характеристика столицы испанского Леванта, которой она обязана мягкому сиянию средиземноморского солнца. Кафедральный собор, шелковая биржа или городской рынок - здесь Вы найдете развлечения на любой вкус.

Коррида

Барселона, коррида – на “Пласа Монументаль де Барселона” Вы посмотрите бой быков – неповторимое зрелище, которое можно увидеть лишь в Испании. Арена корриды в Барселоне по праву считается самой большой и красивой в мире. (входные билеты не включены в стоимость)

Андорра
Андорра – микро государство между Испанией и Францией имеющее двойное правление. Великолепные горные пейзажи. Зона беспошлинной торговли. Рай для покупок.

 Барселона панорамная
Барселона панорамная – знакомство со столицей Каталонии Архитектура Гауди со знаменитейшим в мире Собором Святого Семейства, посещение выставки “Пуэбло Эспаньол”, где Вы увидите Испанию в миниатюре; пешеходная зона ла Рамбла; посещение Олимпийских объектов и т.д.

Барселона ночная
Барселона ночная - обзорная экскурсия по Барселоне, включая большой спектакль Светящегося Фонтана “Монтжуик”. Великолепная гармония музыки и цвета.

Барселона ночная+Аквариум

Барселона ночная+Аквариум посещение самого большого Аквариума Европы в котором вы сможете покормить скатов из рук.


Испанская ночь
Испанская ночь - художественный спектакль лошадей и “Фламенко” в типичной испанской атмосфере, шикарным мясом-барбикю и печёной в фольге .

Монтсеррат

Вы посетите базилику, прикоснетесь к Святой Мадонне Монтсеррат и услышите песнопения церковного хора мальчиков, сможете прогуляться по одному из семи пешеходных маршрутов, подняться на фуникулере и полюбоваться с высоты птичьего полета чарующей красотой горного массива Монтсеррат, а также побывать в музее, приобрести сувениры и увезти с собой частичку этого района. Подьем до базилики осуществляется на панорамном горном поезде. Вы посетите винный завод, увидите фильм об истории семьи Феррер-Салас, основавшей марку "Фрейшенет", спуститесь в винные погреба на глубину 20 м, где познакомитесь с технологией производства игристых вин, а также проедете по цехам на специальном поезде. Осмотр завода завершится небольшой дегустацией

Пенискола и Эль Дельта дель Эрбо
Пенискола и Эль Дельта дель Эрбо - обзорная экскурсия по городу и замка ”Папа Луна”, а так же путешествие на корабле по реке Эрбо до Средиземного моря через природный парк - самый главный природный парк в Европе, где гнездятся более 300 видов птиц.

Таррагона

Таррагона- древний город в 8 км от Салоу, где Вы можете увидеть руины Римского цирка, Амфитеатр и остатки крепостных стен. Вы проникнитесь красотой пейзажа и чарующим волшебством истории.

Фигерос, музей Дали
Фигерос, музей Дали - однодневная экскурсия на родину всемирно известного художника-сюрреалиста и его музея

Сальвадор Дали. Для Испании фигура этого художника культовая и значимая, его личность и творчество неоднозначны. Нельзя забывать, что все свое огромное состояние после смерти Дали завещал Испании.

Вы побываете в Доме-музее Дали в Фигересе и в замке Пуболь, подаренном им Гала, и узнаете красивейшую историю любви Дали и его жены, музы и советчицы Гала. Вы увидите бессмертные работы гения - звезды, который рисовал фантазии и сны. Вы увидите его картины, на которых под видимостью тонкой оптической иллюзии, предметы растягиваются, растворяются, превращаются в другие предметы. Одни считают Дали великим мистификатором, другие - величайшим художником. Но все признают, что он был невероятно интересным и талантливым человеком. Посещение замка полно сюрпризов. В атмосфере сюрреализма Вы встретите множество оригинальных произведений искусства и необычных предметов. Здесь находится сад, украшенный скульптурами слонов в духе произведений художника. Театр-Музей Дали в Фигересе - творческое произведение, которому Сальвадор посвятил 13 лет своей жизни с упрямством и дотошностью, которые были ему присущи. Войдя в музей, Вы попадаете в царство Дали, где комментарии уже излишни. Вас поразит оптический эффект портретов Линкольна, картины "Гала, смотрящая на море" и портрета Бетховена, написанные чернильной жидкостью осьминога...



Барселона Гауди
Барселона Гауди- удивительный архитектурный модернизм Антонио Гауди поразит вас своим великолепием с первого взгляда.

Барселона зоопарк

Барселона зоопарк -вы сможете побывать в самом удивительном зоопарке Барселоны, увидеть многих животных, которые наверняка понравятся вам и вашим детям

Рыцарский турнир
Рыцарский турнир - вы окажетесь свидетелем потрясающего, самого настоящего рыцарского турнира с конными и пешими баталиями на копьях, мечах, булавах и пр.

Порт Авентура
Порт Авентура - посещение второго по величине парка приключений в Европе, сделает из Вашего отпуска незабываемое приключение. Испания, Китай, Полинейзия, Мексика и Америка Тома Сойера откроют Вам свои двери в мир спектаклей и развлечений. Испытаете неописуемый восторг на самых удивительных аттракционах мира. Откроете секреты их кухни.

 
« Пред.
© 2024 Туристическая компания Алларис